Прошли состязания Кубок Тульской области

Автор: | 2021-02-25
2 Прошли состязания Кубок Тульской области

Прошли состязания «Кубок Тульской области»

В городе Тула, 20-22 февраля этого года, прошел «Кубок Тульской области». Также во время мероприятия был Форум айкидо среди детей и юношей под названием «Тула Оружейная», турнир по Универсальному айкидо, а также состязание показательных программ среди команд.

Инициатор состязания – Федерация айкидо города Тулы. Спортсмены из 10 районов приехали на мероприятие. Из города Москвы, Московской, Курской, Тульской, и других областей, а также из Республики Татарстан. Свыше 500 участников отметились в мероприятии. Поддержку для проведения состязания оказал российский Нац. совет айкидо и Минспорта Тульской области.

Также известные специалисты в сфере айкидо проводили мастер-классы. Можно было побывать на тренингах Гатауллина Р.М., Максимова С.В., Егорова Н.Н., Щепихина А.А., Руднева Н.В. и многих других.

Также состоялся «круглый стол», в котором участвовали участники команд и званые гости. На этом заседании обсуждались важные вопросы и возможные перспективы развития и привлечения внимания людей к айкидо в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *